Здравствуйте... нужна срочно помощь

Здравствуйте... нужна срочно помощьЗавтра у меня егэ пробное по алгебре с комиссией и в другой школе....
А я на столько назанималась этой алгеброй, что у меня все сейчас в голове перемешалось и сейчас делаю еще тренировочную работу и у меня ничего не выходит...Вот к чему я вела...кто бы мог завтра из вас сидеть в аське гдето-то часов с 10-00 утра, до 13-00. Просто если у меня будут затруднения, чтобы я могла к вам обратиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаешь что то значительно изменится?
Гость
да... егэ - это сложная вещь, конечно, надо проверить свои силы, тем более, что за использование телефона на егэ выгоняют и все твои результаты обнуляют я, скорее ввсего, буду в аське 563082032, если что обращайся, только аккуратно..
Гость
лучше не надо, проверь свои силы)
Гость
я буду! и на ЕГЭ я тоже завтра буду. Ты хоть в какую школу идешь? Кстати ЕГЭ у тебя не с 10, а с 9 до 13, вы 4 часа пишите!
Гость
Никто просто так не будет...