Здравствуйте! Подскажите, как с помощью веб-камеры и интернета можно увидеть судно и экипаж?
Ответ(ы) на вопрос:
поставь skype у себя и попроси поставить на судне и все будет в порядке - только экипаж если большой то надо на палубу их или по очереди :-))
можно с помощью скайп, но нода чтоб на судне была камера, комп, и интернет!!!
надо что бы у кого то у экипажа на судне был комп интернет и вебка. и в сеансе связи попросить что бы показали судно и экипаж