Здравствуйте, у меня антивирус аваст не хочет удаляться . как мне его удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. Revo Uninstaller 1.85 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ Чистка системы после некорректного удаления антивирусов Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast! aswclear.zip ( 103.13 килобайт ) Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe: 1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол 2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме) 3. Запустите утилиту для удаления 4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её. 5. Нажмите REMOVE 6. Перезагрузите компьютер.
Revo Uninstaller Pro скачай прога бесплатна и ОЧЕНЬ ефективна я с ее помошью от нода избавилась так что аваст ей тоже по зубах
из всех ответов ни одного правильного нету :-) я сам когда то ставил и удвлял эту прогу поэтому знаю как ее удалять ТЕБЕ НАДО СКАЧАТЬ С ИХНЕГО САЙТА UNINSTALLER (т. е просче говоря удалятель ) стандартными способами и всякими там Ccleaner или исчо какой гадостью он НЕ УДАЛИТСЯ (можт конечно система и сделает вид что его нет, но он останется )
пере загрузись в безопастном режиме выключи с ярлыка антивирус и попробуй удалить, не получится выключи антивир и сотри с программных файлах папку с программой
правой клавишей в трее на значек аваст-VRDB-отключить создание. и удалять через стандартную установку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/eng/avast-uninstall-utility.html утилита разработчиков для корректного удаления Avast.
Есть несколько вариантов. 1.На сайте Аваста есть специальная утилита для удаления программы. Она бесплатна. 2.Удалить посредством деинсталлятора (хорошего) в режиме принудительного удаления. 3.Войти через безопасный вход, тупо удалить папку Аваста, почистить реестр
Заверши сперва работающую программу и только потом можно будет ее удалить.
через программу uninstall tool
На оф. сайте касперского-подробные инструкции и утилиты для удаления всей этой дряни тапа Аваста, Нода и т. д.
Пуск/Панель управления/Удаление программ/Avast
Форматни диск :D
стандартно не получается тогда делай нестандартно
cCleaner тебе в помощь)