Здравствуйте. У меня ноут Acer Aspire 8920G вопрос внутри, помогите, а?
Здравствуйте. У меня ноут Acer Aspire 8920G вопрос внутри, помогите, а?CineDash Media Console не реагирует на прикосновения, жалко так (. Подсветка работает и показывает, что звук на максимум, и орит, что микрофон перечеркнут (.. Звук как таковой есть! Только управлять громкостью не могу (. Подскажите, где эту CineDash Media Console протестировать, открыть? Спасибо. http://www.i-on.ru/LabArticle/7632/ProductID1_8659/
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю даже
дрова! Вот один ответ.. . Ищи дрова нормальные, те, что ты поставил видно кривые.
Позвоните сюда (495) 514-12-12. Вам оперативно подскажут!