Здравствуйте ! Уважаемые посетители ,будьте добры ,помогите :-) Не могу найти "игру в города" ?

Здравствуйте ! Уважаемые посетители ,будьте добры ,помогите :-) Не могу найти "игру в города" ?Здравствуйте ! Уважаемые посетители ,будьте добры ,помогите :-) Не могу найти "игру в города" ? Это не симсити и не транпорт-тайкун. Обычная игра ,состоящая из последовательности Имен городов. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно сказать
Гость
в инете в такое не играют. это глупо. под рукой же гугль который знает все города.