Здравствуйте. Вопрос по презентациям...
Здравствуйте. Вопрос по презентациям...Мне в школе постоянно задают делать презентации. Просто надо отценки исправлять. Все бы нечего но бывает что на один день задают несколько штук.. . (А времени в обрез) Так вот: Есть ли сайт (ы) где можно беспоблем взятьготовые презентации???
Ответ(ы) на вопрос:
Есть, только знай, что у учителей тоже есть эти презентации (ты ведь не один такой умный, правда? ) Но всё-таки вот: http://for5.ru/
не знаю поможет ли но у меня в школе учителя ведутся не на объем а на красоту презента та кчто если хочешь сэкономить время меньше текста и побольше картинок и всяких там Script-вставок.