Здравствуйте все.ну и кто нибудь изменился после посещения данной темы?и вообще способны ли вы менятся?
Ответ(ы) на вопрос:
гну.. конечно изменился... бороду отрастил как у ясписа например
да. больше узнала и многие на глазах изменились. задумались
Да. Я стал терпеливее относится к ним. Легче прощать обиды. Больше любить их. Ведь большинство здесь духовные инвалиды которые ищут пищу для души. Почему бы их не знакомить Словом Божиим. Иисус Христос сидел и ел с грешниками за что упрекнули его фарисеи. А фарисеи их похоронили уже заочно. Но именно потом эти люди стали последователями Мессии и героями веры. Конечно есть тут и дети дьявола. Но может они станут детьми Бога и более успешными против сатаны.
Способность к переменам-это одна из самых достойных черт личности, и если мы этого не умеем делать, то грош нам цена. Конечно, как и при любом общении с умными и юморными людьми (а в нашей теме таких большинство) что-то во мне меняется:))
Когда Вы посадили семена - как скоро Вы видите изменения? )))) Погоня за видимым результатом часто уводит людей от главного...
Кто хочет измениться - делает это. Остальных меняют обстоятельства.
в данной категории вообще трудно не измениться. . мне так кажется. . здесь постоянно идет противостояние. . и.. либо озлобляешься, либо. . учишься терпению и находишь общий язык. . заметила. . что многие "грызуны" в прошлом-сегодня уже просто общаются .. чаще просто иронично. . сюда приходят познать истину. . а находят общение..