Здравствуй, чувство, столица, лестница, коллектив, вокзал, капуста, рюкзак, футбол, железо, теннис, компас, аппетит, те­леграмма, сорока. •    На какие группы можно разделить эти слова?  •    Запиши слова с непроверяемыми орфог...

Здравствуй, чувство, столица, лестница, коллектив, вокзал, капуста, рюкзак, футбол, железо, теннис, компас, аппетит, те­леграмма, сорока.  •    На какие группы можно разделить эти слова?  •    Запиши слова с непроверяемыми орфограммами по группам: а) гласны­ми, б) парными согласными, в) непроизносимыми согласными, г) двой­ными согласными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) столица, вокзал, капуса, железо, компас, сорока  б) теннис в) чувство, лестница г) коллектив, аппетит, телеграмма Я не уверена на 100%, но по-моему так.