Здравствуйте дорогие друзья. Если вам не трудно помогите с переводом текста с английского языка. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды летним днем человек (можно мужчина) пришел в дом(типа коттеджа) .Сказал, что его зовут Скиф Миллер.Он приехал с севера , чтобы навестить свои сестру. Вскоре собака заметила мужика, подбежала к нему и стала облизывать руку. Волк, волк, что ты делаешь? спросил Медж. Его зовут не Волк, сказал Скиф. Это Браун (вообще Brown -это коричневый, но собаку мы же так не назовем). Он был моим псом. Как долго он у тебя? как ты узнал, что это твой пес? -спросила Ирвин.