Здравствуйте. Как составить три предложений из этих слов: облака,зелень,солнце, поля, жаворонки, песня, ручьи, травка, сад, работа,ветер, цветы,улица,река, огромный, птицы, грядки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на верху синее облока трава зелёная как зелень солнце яркое полек расивае жаворанки обычные песня красивая кобутта её поют соловей ручьи синее  травка зелёная сад такойже работа работяшееся ветер дует цветы пахнут улица река как озеро
Гость
Сегодня солнце на небе светило еще ярче,жаворонки пели свою песню,зелень на поле была еще зеленее,и только ветер портил всю эту теплую обстановку. Цветы в саду были очень красивые,журчали ручьи и в этот солнечный день я пошел полоть грядки. На этой огромной улице,птицы казались еще меньше,травка сливалась с деревьями,а цветы совсем потерялись из виду.