Здравствуйте казахи! Пожалуйста помогите мне,мне нужен номер 1-2.Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это как это я могу переводить ну 1  1)ты хочешь научится казахский язык ответ:да или нет  а номер 2 это 1 слово там  үйренгім келедә
Гость
Мен қазақ тілін үйренгім келеді. Мен қазақ тілін үйрену курсына барамын. Анна да қазақ тілін үйренгісі келеді. Саша қазақ тілін үйренді.