Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Задали выучить пословицу "Кто хочет много знать, тому надо мало спать". Даже дело не в том что бы выучить, нужно ее красиво объяснить. Можете скинуть текст для объяснения этой пословицы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну чтлбы в жизни чего то добиться нужно меньше расслабляться и идти к свой цели.