Здравствуйте. надо зделать номер 253.я вычеркнула вопросы потомучто эти вопросы не надо делать а надо сделать схемы во всех прпдложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На каждом лепестке сверкают (сказуемое)* бесчисленные бисеринки (подлежащее)** росы.  [= -]. 2. Серёжа (подлежащее)* плеснул (сказуемое)** молока в миску и поставил (сказуемое)** перед котёнком. [- = и =]. 3. Беспризорный кот (подлежащее)* воровал (сказуемое)** мясо (дополнение)***, сметану (дополнение)***, рыбу (дополнение)***. [- = "пунктир", "пунктир", "пунктир"]. 4. Пролетает (сказуемое)* ветерок (подлежащее)** и шелестит (сказуемое)* зелёными листочками. [= - и =]. * - сказуемое, подчёркивать одной линией; ** - подлежащее, подчёркивать двумя линиями; *** - дополнение, подчёркивать пунктиром. Спасибо за номер, удачи! П.с. за выбор лучшего ответа возвращается некоторое количество потраченных баллов.