Упр 161. 1) прочитайте слова можно ли эти глаголы распределить в две группы по спряжением? Почему? Лететь, сгореть стучать свистеть блестеть гореть кряхтеть журчать жужжать греметь шуметь молчать коптить. 2)Подходят ли следующи...

Упр 161. 1) прочитайте слова можно ли эти глаголы распределить в две группы по спряжением? Почему? Лететь, сгореть стучать свистеть блестеть гореть кряхтеть журчать жужжать греметь шуметь молчать коптить. 2)Подходят ли следующие глаголы к группу глаголов, данных в задание 1: задержать поддержать подержать продержать сдержать надышать заслышать прослышать расслышать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да модно у них разные окончания .  2) эти глаголы все 1 спр.