Здравствуйте помогите написать сочинение на тему"у меня есть чувство юмора"с планом и с какой нибудь шуткой как я подшутил над своим другом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мхдвпидхцрзиашэгшсохпсршчмосршрщспщрращсрщплолмрдсрдадрааржрщччпдрсщрчщчрщчпддчпчрщрщчсозшрхлзмозсозгзпхлммзозсодчрнщччнзрзсчозомосхжчрщрчщрчрщччрщназщчрщчрщчрдчрдчрщрччрщчрзчрззрччнзснзнзчрзчрзчрзчнзччрззрчрзччрзрзчнзанзччрщчнщнщччнщрщчрчщчнщччрщ