Здравствуйте помогите пожалуйста назовите плюсы и минусы Экономико-геогрофического положения ЦЧР
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ Граничит с экономически развитыми районами: Поволжским и ЦЧ районом, имеет благоприятные природные условия на большей территории, имеет выход к 2 морям (Чёрному и Азовскому) .
- Проявление сепаратизма, военные действия, граница, проходящая по главному Кавказскому хребту с сопредельными государствами не способствует экономическим связям.