Здравствуйте !!! Помогите пожалуйста по географие !!!Напишите пожалуйста протяжность севера на юг !!!!!Надо по Африке и Австралие!!!!!!!! Зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Наибольшая их протяженность с севера на юг составляет примерно 1130 км, а с запада на восток – 1200 км 1)протяженность Африки с севера на юг по 20° в. д. 7437 км