Здравствуйте, помогите пожалуйста. Постройте график уравнения sin(y - х) = sin х Решите неравенство sin2x больше √3cos2x Найдите наименьшее значение выражения 2tg^2 x+8tg x+sin^2 y-6sin y Определите угол между двумя касательн...

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Постройте график уравнения sin(y - х) = sin х Решите неравенство sin2x>√3cos2x Найдите наименьшее значение выражения 2tg^2 x+8tg x+sin^2 y-6sin y Определите угол между двумя касательными, проведенными из точки (0; -2) к параболе f(x) = x2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sin2x>√3Cos2x Разделим на Cos2x, получим  tg2x>√3 найдем корни 2x=arctg√3+πn, n∈Z 2x=π/3+πn x=π/6+πn/2, n∈Z