Решите пожалуйста. очень нужно. буду благодарна. log основания корень из 2 числа 4/корень из 7 + корень из 3 это все + log основания 0,5 числа 1/10 + 2 корня из 21 (на изображении более понятно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]log( \sqrt{2} )4-log( \sqrt{2} )( \sqrt{7} + \sqrt{3} )-log(0,5)( \sqrt{7} + \sqrt{3})^2= [/latex][latex]4-2log(2)( \sqrt{7} + \sqrt{3} )+2log(2)( \sqrt{7} + \sqrt{3} )=4[/latex]