Здравствуйте! Помогите пожалуйста с Д.з:Упростите выражение:[latex] ( \frac{3}{x^{ \frac{1}{3} } - y^{ \frac{1}{3} } } - \frac{3}{x^{ \frac{1}{3} } + y^{ \frac{1}{3} } } ) : \frac{2 x^-{ \frac{2}{3} *y^-{ \frac{1}{3} } } }{ x^-...
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с Д.з:
Упростите выражение:
[latex] ( \frac{3}{x^{ \frac{1}{3} } - y^{ \frac{1}{3} } } - \frac{3}{x^{ \frac{1}{3} } + y^{ \frac{1}{3} } } ) : \frac{2 x^-{ \frac{2}{3} *y^-{ \frac{1}{3} } } }{ x^-{ \frac{2}{3} } - y^-{ \frac{2}{3} } } =[/latex]
P.S. Дроби [latex]- \frac{2}{3}, - \frac{1}{3} , \frac{1}{3}[/latex] являются степенями.
Заранее благодарен. С меня "Спасибо" и "Лучшее решение" =)