Здравствуйте , помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре, умоляю вас пожалуйста и заранее я вам очень сильно благодарен!!! На завтра очень нужно и надо!!! 1.[latex] 10^{4x-8} [/latex]=11в степени 8х. 2.[latex] 19^{ ...

Здравствуйте , помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре, умоляю вас пожалуйста и заранее я вам очень сильно благодарен!!! На завтра очень нужно и надо!!! 1.[latex] 10^{4x-8} [/latex]=11в степени 8х. 2.[latex] 19^{ x^{2} -4x-21} =1[/latex] 3.[latex] 3^{x} [/latex]=625 4.[latex] (0,2)^{ x^{2}-16x+37.5 } [/latex]=[latex]5 \sqrt{5} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении_______________________________