Здравствуйте! Помогите пожалуйста, срочное задание! Нужно выбрать лишее слово. Стала переводить, и даже не могу связи найти. Скажите пожалуйста, какое лишнее и почему:art gallery (картинная галерея);jigsaw (головоломка);stuffed...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, срочное задание! Нужно выбрать лишее слово. Стала переводить, и даже не могу связи найти. Скажите пожалуйста, какое лишнее и почему: art gallery (картинная галерея); jigsaw (головоломка); stuffed animal (чучело животного); board game (настольная игра). Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ЧУЧЕЛО ЖИВОТНОГО