Здравствуйте! Помогите с домашним заданием,нужно записать мини сочинение про ,,Мой любимый кружок,, или ,,Моя любимая секция,, очень нужно.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый кружок. Мой любимый кружок это рисование . Рисование успокаивает. Я люблю рисовать разных птиц : снигерей , синиц , воробьёв . Я только начала рисовать и у меня плохо получается, но я знаю , что в скоре я буду рисовать красивые картины . Мне очень нравится рисовать!