Здравствуйте, помогите срочно Al.Отметьте слово со звуком [е] 1 leader 2 mean 3 dead 4 neat A2.Найдите лишнее слово 1 do 2 must З should 4 have to A3.Выберите вариант с have to 1 You ... wear a uniform at school. 2 You ... was...

Здравствуйте, помогите срочно Al.Отметьте слово со звуком [е] 1 leader 2 mean 3 dead 4 neat A2.Найдите лишнее слово 1 do 2 must З should 4 have to A3.Выберите вариант с have to 1 You ... wear a uniform at school. 2 You ... wash your hands before eating. 3 You ... water flower every day. 4 You ... come and see us more often. A4.Выберите правильный ответ I told Andrew everything. So you ... phone him 1 should 2 must 3 needn't 4 mustn't
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AI-3 A2-1 A3-4 A4-3 но это не точно, как говорится