Здравствуйте. Пожалуйста помогите друзья.Из поселка Дубки вышли одновременно в противоположных направлениях две машины. Скорость одной машины 60км/ч, а скорость другой машины - 70км/ч. Какое расстояние будет между машинами чере...

Здравствуйте. Пожалуйста помогите друзья. Из поселка Дубки вышли одновременно в противоположных направлениях две машины. Скорость одной машины 60км/ч, а скорость другой машины - 70км/ч. Какое расстояние будет между машинами через 3 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно предположить что 60*3=180 км - прошла 1 машина 70*3=210 км -прошла 2 машина 210 + 180 = 390 км - расстояние между машинами через 3 ч
Гость
60*3+70*3=180+210=390