Здравствуйте, пожалуйста разберите предложение 'Маша гуляла с собакой, а Паша встречал её'
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша-1-ое подлежащее.(1 чертой) Паша-2-ое подлежащее (1 чертой) Гуляла-1-ое сказуемое от Маши (2 чертами) Встречал-2-ое сказуемое от Пети (2 чертами) С собакой-дополнение (черта с промежутками) её-дополнение(черта с промежутками) предложение:(повествовательное,невосклицательное,распрастроненое,полное.имеет две основы)