Здравствуйте прошу помощи на лучшем сайте люди кто знает помогите пожалуйста фото скину номер 21 заранее спасибо добрым людям вставить вместо квадратиков пропущенные подходящие французские артикли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) le 2) des 3) des 4) l' 5)la 6) l' 7) la 8) la 9) la ( артикли не указаны, поэтому вставила определённые, если что, замени их на неопределённые)