Здравствуйте! Прошу у вас помощи написать сочинение про "поездку в Берлин." (на немецком языке) В начале должна указываться цель поездки В середине достопримечательности, все дела В конце понравилось или нет Желательно правильн...

Здравствуйте! Прошу у вас помощи написать сочинение про "поездку в Берлин." (на немецком языке) В начале должна указываться цель поездки В середине достопримечательности, все дела В конце понравилось или нет Желательно правильно. Немцы, помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое пойдёт ....,.....,......,