Помогите по алгебре! Пожалуйста!! №1.Представьте в виде многочлена выражение: 1) (х+m)(y+m); 2) (x+8)(x-1); 3) (-a+y)(-y-2); 4) (a-4)(2a+1); №2. Разложите многочлен на множители: 1) ав+2в-2а-4; 2) х²+ху+ах+ау; 3) аm-an+m-n; 4) ...

Помогите по алгебре! Пожалуйста!! №1.Представьте в виде многочлена выражение: 1) (х+m)(y+m); 2) (x+8)(x-1); 3) (-a+y)(-y-2); 4) (a-4)(2a+1); №2. Разложите многочлен на множители: 1) ав+2в-2а-4; 2) х²+ху+ах+ау; 3) аm-an+m-n; 4) 3х-3у+ах-ау; 5) ав-а²+2а-2в;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!