Сочинение по картине а.м.герасимова после дождя и онем СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина А.М. Герасимова очень красива. Она передает ощущение красоты, нежности и высокого вдохновения. Автор передал всё. От бликов воды до упавшего стакана. На холсте равномерно использованы светлые и темные цвета. На террасе стоит столб с великолепными цветами. На заднем плане красивое поле. Когда смотришь на неё кажется что ты очутился там на террасе.