Здравствуйте, ребята и взрослые! SOS Помогите схемы отыскания компонента. выполните на бумажке и скиньте, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень поняла.... Но может это? Слагаемое: чтобы найти неизвестное слагаемое, нужно из суммы вычесть известное слагаемое.   Уменьшаемое и вычитаемое: а) уменьшаемое = нужно к вычитаемому прибавить разность. б)  вычитаемое = нужно из уменьшаемого вычесть разность. Множитель: неизвестный множитель = произведение разделить на известный множитель. делимое, делитель: а)  делимое= делитель умножить на частное. б) делитель= делимое разделить на частное.