Здравствуйте! Скажите пожалуйста несколько вариантов о том, как можно самостоятельно сделать морозный узор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно купить искуственный снег, распечатать трафареты и попрызгать на окно и будет тебе узор. Либо же Если окна уже замершие, то можно найти что нибудь теплое и прикладывать к окну, и будет там рисунок( но что- то мне подсказывает , что это плохая идея)