Здравствуйте! Вот задание:Подчеркни члены предложения. Осенний лист еле-Елена держится на ветке.Холодом дышите земля. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что?лист Что делает?держится Что?земля Что делает?дышит
Гость
1.Лист-подлежащие(одна черта)держится-сказуемое(две черты)осенний-дополнение(волнистая чёрта)еле-еле-определение(чёрточка-точка) 2.Земля-подлежащие,дышит-сказуемое,холодом-дополнение