1. Определите переходные и непереходные глаголы в словосочетаниях. Подавать тетрадь, помогать девочке, приварить деталь, стоять на тротуаре, руководить коллективом, разговаривать с другом, не чувствовать усталости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подавать тетр-перех,помогать кому-неперех,приварить деталь-перех,стоять на тротуаре-неперех,руководить коллективом-неперех,разговаривать с другом-неперех,не чувствовать усталости-перех