1.Расположите в хронологическом порядке события Первой русской революции . 1)принятие манифеста 17 октября; 2)Кровавое воскресенье; 3)1роспуск II Государственной Думы; 4)Всероссийская октябрьская политическая стачка; 5)восстани...

1.Расположите в хронологическом порядке события Первой русской революции . 1)принятие манифеста 17 октября; 2)Кровавое воскресенье; 3)1роспуск II Государственной Думы; 4)Всероссийская октябрьская политическая стачка; 5)восстание на броненосце "Князь Потёмкин-Таврический".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4)  3) 2)  5) но я сомневаюсь во 2 и 5