Здравствуйте! вставьте нужные по смыслу слова. предложение состоит из _________. Слова в предложении связаны по _________. В трех строчках стихотворения С. Есенина Поет зима,аукает, Мохнатый лес баюкает ...

Здравствуйте! вставьте нужные по смыслу слова. предложение состоит из _________. Слова в предложении связаны по _________. В трех строчках стихотворения С. Есенина Поет зима,аукает, Мохнатый лес баюкает Стозвоном сосняка. ____________ предложение, так как оно выражает одну ______________________________________________________. Закончи рассказ об этом предложении, назвав его признаки ( составь два предложения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слов,Смыслу,это,мысль
Гость
слов смыслу одно мысль