Здравствуйте. Задание немного глупое, но мне нужен именно правильный перевод . Этих двух предложений: This coffee is very weak. I like it a bit stronger. This coffee is very weak. I like it a bit strongest.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот кофе очень слабый.я люблю немного крепче. а вот во втором предложении превосходную степень нельзя употребить. я вообще сегодня делала это упражнение вам))))