Здравствуйте!Мне нужны очень срочно помощи по математике.Я жду ответа с гениев и лидеров 8-11 классов очень срочно.Ну давайте,сразу найдите и выполняйте это.Напишите решение номеров 7;8;12 точно,коротко и понятно.Заранее спасиб...
Здравствуйте!Мне нужны очень срочно помощи по математике.Я жду ответа с гениев и лидеров 8-11 классов очень срочно.Ну давайте,сразу найдите и выполняйте это.Напишите решение номеров 7;8;12 точно,коротко и понятно.Заранее спасибо за ваши помощи!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sпараллелограмма равна основание умножить на высоту: 32×21=672
Далее находим площадь прямоугольника который находится внутри 16×7=112
Значит 672-112=560см квадратных. Задача номер 12