Здравствуйте.Помогите пожалуйста сделать таблицу,и решить задачу.Девочка сделала несколько букетов из ромашек и васильков. В каждом букете было 15 ромашек и 10 васильков.Сколько всего у неё ромашек и васильков,если общее количе...

Здравствуйте.Помогите пожалуйста сделать таблицу,и решить задачу.Девочка сделала несколько букетов из ромашек и васильков. В каждом букете было 15 ромашек и 10 васильков.Сколько всего у неё ромашек и васильков,если общее количество цветов 125?ПЛИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы не знаете ответа воспользуйтесь дополнительными материалами
Гость
75 ромашек и 50 васильков.