Здравствуйте,помогите пожалуйста.Найди однокоренные слова. Подчеркни их одинаково. волновой, воловий, волоком, волнорез, самовольный, двустволка, увольнение, волнение, приволье, приствольный, волевой, поволока Выпиши оставшеес...
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Найди однокоренные слова. Подчеркни их одинаково.
волновой, воловий, волоком, волнорез, самовольный, двустволка,
увольнение, волнение, приволье, приствольный, волевой, поволока
Выпиши оставшееся слово. Объясни его значение.
Ответ(ы) на вопрос:
однокоренные : волновой-волнорез-волнение
двустволка-приствольный
самовольный-волевой-приволье