Зелёная стрелка указателя мыши ползёт по экрану,что делать,подскажите,пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте мышку положить на гладкую чёрную поверхность, некоторые модели мышек требуют гладкой тёмной поверхности. Если улучшения не будет - мышку придётся поменять.
Поверхность должна быть однотонной, не рябой и не пятнистой. И как уже сказали раньше - продуть её пузо в районе лампочки :-)
Если ползёт сама без вашего управления, то нужно менять мышь, ей пришёл конец.
перемести мышку ёпт, если она оптическая то почисти снизу её
Не пейте. Это не шутки!