Земля для ЛЮДЕЙ -- это САД для выращивания ДУШ? И ЧТО за ФРУКТ Ваша Душа?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это не сад, возможно это лес...)) ) ведь как бы то ни было человек слишком мало сделал для природы, чем все остальные существа на Земле... наши души начинают путь из леса, а затем если считают что достойны большего выращивают красочные и живописные сады. Те кого с дества растят в таких садах во многом эгоисты и не ценят того что было сделано до них. Но если и быть каким то плодом в цветущем саду, то ягодой, например морошкой редкой, загадочной, особенной...
Гость
Крыжовник !
Гость
.. фейхоа....)))))
Гость
Наверное.... ананас)) ) Зубами фик раскусишь, а внутри....)))))
Гость
я пожалуй аписиноялокобаннанокивиперсикоабрикосикоарбузовиноградихокакос
Гость
а моя овощь- лук. кто ее раздевает, тот слезы проливает.
Гость
Моя душа не фрукт, а цветок. Кактуса. )))
Гость
Да. Скажем так. Питомник. ) Хм. Ангелы уважают.)
Гость
уж не знаю какой точно, но то что экзотический - без сомнения)) )
Гость
Этот фрукт един.