Землетрясение магнитудой 6,7 произошло у побережья Аляски вы боитесь землятрисение?

Землетрясение магнитудой 6,7 произошло у побережья Аляски вы боитесь землятрисение?МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в воскресенье в районе Алеутских островов у побережья американского полуострова Аляска, сообщает сайт Геологической службы США. По данным американских сейсмологов, угрозы возникновения цунами нет. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных около 06.00 по местному времени, находился в 85 километрах к востоку от острова Юнаска. Очаг землетрясения залегал на глубине 35 километров. Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4126828/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москве этого не грозит. Мы не волнуемся.
Гость
приятного в них очень мало если повезет и цел останешься
Гость
Страшны не землетрясения, а их последствия.
Гость
Не боюсь, потому что местность, в которой я живу, находится далеко от стыков тектонических плит.
Гость
Вы тут народ шугаете?
Гость
Ты достал уже со своими негативными вопросами!!!! Сегодня выходной, отличная погода, радуйся жизни