Земля звезда Небо летит горит светит мигает далекая яркая ясное голубое составить рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Солнце самая большая звезда в нашей вселенной. Когда смотрю она светит в мне глаза она яркая и согревает несмотря на далеко или близко.   Земля единственная планета где есть жизнь.Зеля уникально.Там есть небо цветы вода деревья животные и т.д.Небо ясное голубое.   Звезды  массивный газовый шар.Звёзды образуются из газово-пылевой среды.Нам кажется будто они мигают