Чушь. Вот вы сами поСудите: вы замужем и свободное время появляется Вдруг. Вот муж уехал на рыбалку. На все выходные. Что мы делаем? Пральна.. . труба, там под именем Лена забит телефон Коли, который не женат, зато всегда свободен. Коля мигом дома и всё путём. А у женатого - жена/дети, всё усложняется втрое. Зачем это надо?
Если нет серьезных чувств, то да, а если любишь, то это очень даже больно...
Удобный.
Это - хлам чужих отношений, иметь с таким отношения- себя не уважать.
Откуда вы взяли эту чужь?
да уж - особенно для жены его!
Если рассуждать - новая игрушка - не всегда лучше старой....
Нет. Скорее всего, это комплексы... комплексы... и еще раз комплексы. Именно так мужчины хотят себе доказать, что любят их не только одна жена...
Старо как мир. С женой живет и с тобой жить будет)) От жены не уйдет и от тебя не уйдет) Самый надежный
да уж, не храпит всю ночь.. шутка