Женились... Прошло много лет. Все прекрасно...

Женились... Прошло много лет. Все прекрасно...Но я здесь, а она там в сериалах... Это нормальная жизнь?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сериалах на кухне посудой гремит? Кастрюльками, ложками, тарелочками и поварешками...: ) Это явно как в сериале, ты у компа, а она на кухне: ) Только не забудь Сериал этот называется ЖИЗНЬ!!!
Гость
вы не замечали, что когда мы указываем, например пальцем, на другого - оставшиеся пальцы обращены на нас самих...
Гость
Вы же сами говорите, что все прекрасно. Значит вас все устраивает? Все изменится, если только захотеть.
Гость
Одиночество вдвоем, распространенное явление.
Гость
нормально все. Каждый занимается тем, что ему нравится и не мешает другому. Что еще желать?
Гость
Во во:)) ) Она в сериалах, потому что ночью на кухне, а Вы по пиву:)))
Гость
Радуйся что так, а то прикинь, она тут, а ты там в сериалах.. . :))))
Гость
А вы здесь где? Не с пивком ли?
Гость
Да кому это надо? ! Ненавижу сериалы. Кодировать - срочно !!)))
Гость
нет! пусь работать идет))
Гость
Что же Вам мешает спуститься на землю и устроить свою жизнь...