Женщина-это человек или некое загадочное существо неизвестного происхождения?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы нам льстите ...женщина - человек который думает и действует иначе, и 80 -и случаев из 100 она бывает права, а если нет ...женская логика приходит на помощь....
Женщина - Любовь Любовь - Женщина
Кто-то умный сказал: " Женщина - это тот же мужчина, только гораздо лучше! "...
даже если никому неизвестны её родители, сложно доискаться до предков таинственного происхождения...))
Как мало мы можем сказать о женщинах, когда счастливы.. . И как много, когда несчастны. Ремарк..
А мужчины разве они не бывают порой для женщин загадочны и непонятны. Женщина - это человек
Женщина это ЧЕЛОВЕК и не верьте тому кто скажет иначе....