Женщина и мужчина... Любовь или инстинкты? Всё в жизни бывает?
Женщина и мужчина... Любовь или инстинкты? Всё в жизни бывает?Я работаю доцентом в университете. На протяжении 2-х лет веду занятия в группе заочников, в которой с первой лекции заметила интересный взгляд студента. Все эти 2 года мы встречались на занятиях, на 8 марта, он поздравил меня по телефону. Иногда случайно встречались около университета. Я не могу сказать, что мне он был не интересен. На лекциях старалась даже отводить свой взгляд от него. Никаких экзаменов я у него принимать больше уже не буду. Сегодня первый раз за все время он позвонил и пригласил в кафе. До сих пор не могу прийти в себя от его прикосновений и взгляда. Мне 40, ему 33. Что это? Это нормально. Первый раз в такой ситуации. Но к нему тянет...
Ответ(ы) на вопрос:
Разница в возрасте небольшая. Познакомьтесь получше, а там видно будет. )
Да у вас сандартная ситуация,, рарешение- как сами захотите. Если этот молодой человек нравится, вперёд. Но если этот человек действительно нравится, а может не стоит, студент, связь максимум на полгода.... Можно найти и более постаяноого и любвеобильного мужчиу.
Это супер и это прекрасно. Мой жизненный опыт показывает что это прекрасно. Не отвергайте это, потом очень и очень будете жалеть и это не повторится. Судьба посылает Вам это прекрасное состояние.
Женщине всегда интересно внимание. Что ЭТО? Решать Вам))))) Но написали Вы так, что видно динамику процесса)))
Не вижу никаких препятствий к созданию счастливого союза :-)
В нас - вложенные Богом любовь и либидо. Это нормально, пока можешь ответить. Иди ...
поддайтесь чувствам - не пожалеете
Сударыня! Откиньте стереотипы и просто примите с благадарностью тот подарок, чо сделала Вам жизнь :)