Вы можете определить по внешнему виду характер человека??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда... (но иногда по тому как он одет) надо заговорить с человеком, посмотреть на мимику лица, на движение глаз и рук Вообще "характер" - вещица запутанная) ) но определить "мой" это человек или не мой, пожалуй, можно за 3-5 минут общения)
Гость
а то)) ) сто пудов)))
Гость
ну не знаю.... что то главное можно ухватить и то наверняка.... конечно если чел спокойно себя ведет, то труднее... а если в эмоциях, то быстро
Гость
Теперь понимаю, что нет. За нарядной улыбчивой душой компании может скрываться злющий мизантроп.. . А в критическую минуту иногда единственный человек, кто поможет делом - пресловутая бабка-сплетница со скамейки у подъезда.
Гость
по складкам на лице-но очень примерно) ) сегодня зашла в один фонд. . а там дама сидит. . насупленная, бледная. . горемычно опущенные уголки губ. . сажусь. . молчу. . знаю-она любит побурчать. . а тут кто-т меня за язык дернул: вам ухо не надуло от кондиционера.. . & она молча пристально посмотрела на меня. . и рассказала, что не только ухо. . еще и подбородок. . уже сил нет. . а с другой стороны солнце напекает вторую часть головы. . дискомфорт. . короче. . поставили папку на высокое окно-перестало печь и приклеили папку на шкаф. . перестало дуть)) ) все. . уголки губ поднялись))) она начала улыбаться) ) так что. . все относительно)
Гость
Скорее по взгляду и умению говорить. Если на ляп должностного лица мы с ним переглянемся-значит и он в юности был тонкий издеватель.
Гость
Да могу..
Гость
По большей части да, хотя бывают и сюрпризы =)
Гость
Только некоторые черты...
Гость
не берусь...
Гость
Если честно... я могу определить... легко...)))
Гость
)))))) ...не, я тока по аве ...))))
Гость
Мне даже самой интересно, наверное да...
Гость
С большой погрешностью.