Человек в ответах сорит цитатами из великих произведений. В комментах- матами...

Человек в ответах сорит цитатами из великих произведений. В комментах- матами...Неужели великая литература ничему не способна научить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая литература способна научить только того, кто способен ее прочитывать, переваривать, усваивать на должном уровне. Бывает же с продуктами - ну не переваривает организм, не усваивает, сколько туды не пхай! Слава читающим и уразумевающим! Вот редкость! А матом - эх-ма! - кто не могет? Подходи, да уши подставляй!
Гость
Согласна с пользователем "Дымка. "
Гость
Причинно - следственная связь...))))))))) ) У человека подсознание хорошо улавливает.. . Кто ж знает, что литераторы между строк "думают"...))
Гость
цитаты-заученное, маты-свои
Гость
Пушкин (ровно как и Барков, и Есенин) писал стихи, используя в них нецензурную лексику.... И это небезызвестный факт. Вы завидуете, что тот человек читает больше, нежели вы?
Гость
но он же тебе интересен. Ты о нём думаешь. Вопросики про него задаешь.... Вывод: сама такая же. Сестра его.
Гость
Меня тут один из модераторов (который тоже в проекте учавствует как "просветленный"))).. сначала удалил мой вполне приличный коммент, тока оспаривающий его точку зрения, якобы за оскорбление))) , а потом в оставил сообщение в "Моем мире"..такое, что .лучше я вам его не буду озвучивать..))))... и еще погрозил неприятностями на проекте..)))... вот жду..))..
Гость
Разве великие литераторы никогда в жизни не говоили матом?))))
Гость
Ну, нет у товарища финансов на уборщицу ...
Гость
ничто не способно человека научить, ни великое, ни малое. учимся только сами, если хотим..
Гость
Мат, это от бессилия, от неимения разумных доводов: вроде как доказать нельзя - так хоть унижу